Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | side-by-side |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 121 см |
| Глубина | 66,5 см |
| Зона свежести | есть |
| Винная камера | нет |
| Количество камер | 2 |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Оттаивание холодильной камеры | автоматическое |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | есть |
| Количество компрессоров | 2 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система No Frost (Frost Free, Ноу Фрост) | морозильное отделение |
| Режим SuperCool | есть |
| Полки холодильной камеры | стекло |
| Общее количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество полок на дверях в холодильной камере | 4 |
| Мощность замораживания | 18 кг/сут |
| Режим суперзамораживания | есть |
| Количество ящиков в морозильной камере | 8 |
| Аккумулятор холода | 2 |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Сигнализация о неисправности | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Климатический класс | SN-T (от +10°C до +43°C) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

