Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник Side-by-Side |
| Класс энергетической эффективности | A++ | A | A++ |
| Климатический класс | SN-T | SN | SN-T |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,3 A 251 W | 1,0 A | 1,2 A |
| Наружные размеры (ВхШхГ) | 177 - 178,6х177,0х177,0 - 178,6 / 55,9х55,7х55,9 / 54,4х57,2х54,4 см |
| Управление | дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Независимые холодильные контуры | 4 |
| Температурные зоны | 5 |
| Индикатор температуры | холодильное/морозильное & винное отделение |
| Диапазон регулировки температуры | от +5 °C до +20 °C |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| FrostControl | есть |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperСool | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| Дверной доводчик | SoftSystem |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Освещение | светодиодные колонны |
| Количество полок в холодильной камере | 8 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Дизайн полок | Premium GlassLine |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 2 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Зона свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 3 |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 83 шт |
| Освещение винного отделения | светодиодная подсветка с функцией плавного затемнения |
| Количество полок винного отделения | 10 |
| Система размораживания морозильного отделения | NoFrost |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 8 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Система VarioSpace | есть |
| Освещение морозильной камеры | Светодиодное |
| Аккумулятор холода | 2 |
| Лоток для льда | 1 |
| Система FrostSafe | с закрытыми со всех сторон прозрачными выдвижными ящиками |
| Материал двери/крышки | дверь из изоляционного стекла / сталь |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

