Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый холодильник Side by Side |
| Габариты (ВxШxГ) | 177x111.8x54.4 см |
| Общий объем | 490 л |
| Общий объем морозильной камеры | 103 л |
| Общий объем холодильной камеры | 262 л |
| Общий полезный объем | 423 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 84 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 235 л |
| Зона свежести | 103 л |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Климатический класс | SN (от +10°С до +32°С) |
| Винная камера | 125 л |
| Тип управления | электронный |
| Класс энергопотребления | А++/A/А++/A++ |
| Количество компрессоров | 4 |
| Годовое потребление энергии | 428 (65/145/145/73) кВтч/год |
| Полки из стекла | 4 |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Контейнеры VarioBox | 2 |
| Автоматическое оттаивание в холодильном отделении | есть |
| Контейнеры для овощей и фруктов | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Максимальное количество бутылок | 33 шт |
| Материал полок в винном отделении | натуральное дерево |
| Диапазон регулировки температуры в винном отделении | от +5°C до +20°C |
| Система No Frost | в морозильном отделении |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии | 15 ч |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Суперзаморозка | SuperFrost |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 4 |
| Аккумуляторы холода | 2 |
| ЖК-дисплей | с цифровой индикацией температуры |
| Индикация температуры | есть |
| Сигнализация неисправности для всех приборов, кроме холодильной камеры | оптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | акустическая |
| Защита от детей для всех приборов, кроме морозильной камеры | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Двери | перенавешиваемые |
| Способ крепления двери | door-on-door (жесткое крепление) |
| Доводчик двери SoftSystem | есть |
| Габариты ниши для встраивания каждого прибора | 87,4-89х56-57х55 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

