Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип управления | электронное |
| Электронная система управления | жк-дисплей MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикация температуры | отделения BioFresh |
| Цвет | белый |
| Дверной упор | справа |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Доводчик двери SoftSystem | есть |
| Объем холодильной камеры | 95 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 80 л |
| Способ размораживания | автоматическая разморозка |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Объем камеры BioFresh | 95 л |
| Полезный объём | 80 л |
| Количество контейнеров BioFresh | 3 |
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Вес | 37.6 кг |
| Вес с упаковкой | 40.1 кг |
| Энергопотребление годовое | 71 кВт/ч |
| Потребление энергии | за 24 часа0.194 кВт.ч/24 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Мощность электрического тока | 188 Вт |
| Потребляемый ток | 1.2 А |
| Частота | 50-60 Гц |
| Индикация открытой двери | световая звуковая |
| Расположение | встраиваемый |
| Монтаж двери | жесткое крепление (Система Door on door) |
| Угол открывания двери | 115 ° |
| Вентиляция цоколя | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

