Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник с функцией NoFrost |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,573 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 210 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Общий объем | 327 л |
| Общий объем морозильной камеры | 154 л |
| Общий объем холодильной камеры | 173 л |
| Общий полезный объем | 279 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 126 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 153 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемый ток | 1,4 A 231 Вт |
| Наружные размеры (ВхШхГ) | 185х60х66,5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 1927х615х751 мм |
| Вес (без упаковки) | 97,2 кг |
| Вес (с упаковкой) | 102,4 кг |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -16 °C до -26 °C |
| Управление | 2,4-дюймовый сенсорный цветной TFT-дисплей |
| Независимые холодильные контуры | 3 |
| Температурные зоны | 3 |
| Индикатор температуры | винное & морозильное отделение |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| FrostControl | есть |
| Сигнализация неплотно закрытой двери холодильной камеры | oптическая и акустическая |
| Сигнализация неплотно закрытой двери морозильной камеры | oптическая и акустическая |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| Дверной доводчик | SoftSystem |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Фильтр из активированного угля | есть |
| Максимальное количество бутылок Бордо 0,75 л | 48 шт |
| Способ размораживания винного отделения | автоматическое |
| Количество полок в винном отделении | 4 |
| Материал полок для хранения вина | натуральное дерево |
| Способ размораживания морозильной камеры | NoFrost |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 16 кг |
| Выдвижные контейнеры в морозильной камере | 5 |
| Освещение | светодиодное освещение в двери |
| Аккумулятор холода | 2 |
| IceMaker | есть |
| Производство льда за 24 ч | 1,2 кг/24 ч |
| Запас льда | 1,8 кг |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Дизайн двери | HardLine |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал двери | дверь из тонированного изолирующего стекла в винном отделе/без отпечатков пальцев |
| Материал боковых стенок | легированная сталь с SmartSteel |
| Ручка | алюминиевая ручка со встроенным механизмом открывания |
| Сторона открывания двери | левая, перенавешиваемая |
| Ролики для транспортировки сзади | есть |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

