Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | однокамерный холодильник |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,508 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 186 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-ST |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Общий полезный объем | 143 л |
| Общий полезный объем холодильной камеры | 125 л |
| Общий полезный объем морозиной камеры | 18 л |
| Общий брутто-объем | 152 л |
| Общий брутто-объем холодильной камеры | 133 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 0,8 A |
| Управление | механическое управление |
| Расположение панели управление | во внутреннем пространстве |
| Независимые холодильные контуры | 1 |
| Температурные зоны | 2 |
| Способ размораживания | автоматическое |
| Освещение | светодиодное |
| Количество полок в холодильной камере | 2 |
| Материал полок в холодильной камере | закаленное стекло |
| Количество полок на двери для хранения бутылок | 1 |
| Количество полок на двери для хранения консервов | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Контейнеры для фруктов и овощей | 2 |
| Время хранения при отключении питания | 10 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 2 кг |
| Цвет | белый |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | эргономичная |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60,1х62,8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 911,0х617,0х711,0 мм |
| Вес | 37,8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 40,5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

