Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 716 л |
| Диспенсер воды и льда | есть |
| Звуковой сигнал открытия двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 175х91х85 см |
| Вес холодильника | 148 кг |
| Система заморозки | FrostGuard |
| Система охлаждения | Frost Free |
| Напряжение тока | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | Т |
| Уровень шума | 46 Дб |
| Т° охлаждения холодильной камеры | от +2 до +8 °C, регулируемая |
| 3 выдвигающиеся стеклянные полки SpillSafe | есть |
| Фиксируемая стеклянная полка SpillSafe | есть |
| Лоток для хранения мяса с контролем температуры | есть |
| Два ящика для овощей и фруктов с регулировкой влажности | есть |
| LED подсветка | есть |
| Встроенный льдогенератор | есть |
| Фильтр для воды | есть |
| 3 регулируемые полки | есть |
| 2 фиксируемые полки | есть |
| Отсек с крышкой для хранения масла | есть |
| 4 дверные полки для высоких бутылок | есть |
| Максимальная t° заморозки морозильной камеры | до -26 °C |
| 3 стеклянные полки | есть |
| 2 полноразмерные выдвижные корзины | есть |
| 1 выдвижная корзина в пол размера | есть |
| 4 фиксированные дверные полки | есть |
| Полка для мороженого и пиццы | есть |
| Производитель | Северная Америка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

