Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Общий объем | 840 л |
| Объем холодильной камеры | 516 л |
| Объем морозильной камеры | 324 л |
| Объем нулевой камеры | 35 л |
| Диспенсер воды и льда | есть |
| Звуковой сигнал открытия двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 176х91х89 см |
| Вес холодильника | 153 кг |
| Система заморозки | FrostGuard |
| Система охлаждения | Frost Free |
| Напряжение тока | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | Т |
| Уровень шума | 46 Дб |
| T° охлаждения холодильной камеры | от +2 до +8 °C, регулируемая |
| 3 выдвигающиеся стеклянные полки SpillSafe | есть |
| Фиксируемая стеклянная полка SpillSafe | есть |
| Лоток для хранения мяса с контролем температуры | есть |
| Два ящика для овощей и фруктов с регулировкой влажности | есть |
| Полностью выдвижной ящик CustomCool™ | есть |
| 4 прозрачных стеклянных полок на дверях ClearLook™ | есть |
| Три 3х-ярусных выдвижных ящиков Pan Stack | есть |
| Мини бар для быстрого доступа к продуктам | есть |
| LED подсветка | есть |
| Встроенный льдогенератор | есть |
| Фильтр для воды | есть |
| 3 регулируемые полки | есть |
| 2 фиксируемые полки | есть |
| Отсек с крышкой для хранения масла | есть |
| 4 дверные полки для высоких бутылок | есть |
| Максимальная t° заморозки морозильной камеры | есть |
| 2 стеклянные полки | есть |
| 3 полноразмерные выдвижные корзины | есть |
| 1 Выдвижная корзина в пол размера | есть |
| 3 откидывающие дверные корзины | есть |
| Полка для мороженого и пиццы | есть |
| Производитель | Северная Америка |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

