Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ШхГхВ) | 54x54,8x177,3 см |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 245 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип хладогента | R600A |
| Климатический класс | Т |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Тип крепления дверей | cкользящие направляющие |
| Антибактериальный пластик легкой очистки | да |
| Энергопотребление | 265 кВт.ч/год |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Объем холодильной камеры | 173 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Внутреннее Led освещение | есть |
| Полки | 3 из закаленного стекла, регулируемые по высоте |
| Держатель для бутылок | есть |
| Контейнер для масла или сыра | есть |
| Отсеки для фруктов и овощей | есть |
| Лоток для яиц | есть (1х8) |
| Объем морозильной камеры | 50 л |
| Размораживание морозильной камеры | NoFrost |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 часа |
| Функция супер-заморозки | есть |
| Ящик для заморозки | 3 |
| Емкость для льда | есть |
| Дисплей | LCD дисплей |
| Особенности | электронная регулировка и контроль температуры, автономное сохранение холода до 14 часов, звуковая и световая индикация при открытых дверях холодильника и морозильника, и также, когда температура морозильника выше -12°C |
| Срок гарантии | 3 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

