Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Общий/полезный объем | 273/270 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип хладагента | R600A |
| Климатический класс | N-ST |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Антибактериальный пластик легкой очистки | есть |
| Энергопотребление | 293 кВт.ч/год |
| Уровень шума | 41 Дб |
| Полезный объем холодильного отделения | 195 л |
| Статическое охлаждение холодильного отделения | есть |
| Ручная разморозка | есть |
| Внутреннее освещение | LED 1*1 Вт |
| 4 полки из закаленного стекла, регулируемые по высоте | есть |
| 3 боковых полки | есть |
| 1 отсек для фруктов и овощей | есть |
| Лоток для яиц | 2 шт |
| Полезный объем морозильного отделения | 75 л |
| Статическое охлаждение морозильного отделения | есть |
| Ручная разморозка | есть |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/24 часа |
| Три ящика для заморозки | есть |
| Емкость для льда | есть |
| Механическая регулировка | есть |
| Контроль температуры | есть |
| Автономное сохранение холода | до 14 часов |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 550x540x1776 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Срок гарантии | 3 года + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

