Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Цвет | черный |
| Общий объём | 433 л |
| Общий объём холодильной камеры | 263 л |
| Общий объём морозильной камеры | 170 л |
| Расположение морозильной камеры | сбоку |
| Тип компрессора | инверторный |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Общий полезный объем | 430 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 169 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 261 л |
| Система разморозки | NoFrost |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Энергопотребеление | 359 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Тип управления | электронное |
| Тип освещения | LED |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество полок холодильной камеры | 4 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 2 шт |
| Количество боковых полок | 6 шт |
| Количество полок морозильной камеры | 4 шт |
| Хладагент | R600А |
| Дисплей | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Материал полок | стекло |
| Поддон для яиц | есть |
| Формочка для льда | есть |
| Потребляемая мощность | 0,99 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | металл |
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х833х637 мм |
| Вес | 74 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

