Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий холодильник Side-by-Side |
| Цвет | черная нержавеющая сталь |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина | 912 мм |
| Уровень шума | 43 Дб |
| Тип освещения | LED |
| Объем | 562 л |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее покрытие | антибактериальный пластик |
| Зона свежести | есть |
| Система NO Frost | есть |
| Функция "Быстрая заморозка" | есть |
| Функция "Смарт" | есть |
| Функция "Сигнал открытой двери" | есть |
| Функция "Отключение памяти" | есть |
| Функция "Задержки включения" | есть |
| Функция "Сигнализация повышения температуры" | есть |
| Тип компрессора | инверторный |
| Фасад | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип хладагента | R600A |
| Климатический класс | ST |
| Энергопотребление | 361 кВт.ч/год |
| Объем (холодильное отделение) | 359 л |
| Освещение | внутреннее Led |
| 6 полок из закаленного стекла | есть |
| 8 боковых полок | есть |
| 2 отсека для фруктов и овощей | есть |
| 2 лотка для яиц | есть |
| Полезный объем (морозильное отделение) | 203 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 часа |
| 2 ящика для заморозки | есть |
| Емкость для льда | есть |
| В комплекте | инструкция на русском языке |
| Габариты (ШхГхВ) | 912x704x1770 мм |
| + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

