Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | Side-by-Side |
| Количество дверей | 4 |
| Общий объем | 489 л |
| Климатический класс | ST, T, SN, N |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Материал двери | нержавеющая сталь |
| Общий объем холодильной камеры | 317 л |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Полки | Закаленное стекло |
| Количество полок | 3 |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Количество полок на двери | 6 |
| Материал полок на двери | металл, пластик |
| Освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | влажная, сухая |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Морозильная камера | снизу |
| Общий объем морозильной камеры | 172 л |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков | 6 |
| Материал ящиков | пластик |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Тип управления | сенсорный |
| Тип дисплея | LCD-дисплей |
| Индикация температуры | морозильной камеры, холодильной камеры |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Звуковая сигнализация открытой двери | есть |
| Звуковая сигнализация повышения температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автономное сохранение холода | 24 ч |
| Подставка для яиц | 2x8 |
| Габариты (ВхШхГ) | 181.1х78.3х71.4 см |
| Вес | 95 кг |
| Цвет | чёрный |
| + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

