Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий холодильник с нижней морозильной камерой |
| Цвет | бежевый |
| Тип управления | сенсорное |
| Ширина | 595 мм |
| Уровень шума | 39 Дб |
| Тип освещения | LED |
| Объем | 315 л |
| Внутреннее покрытие | антибактериальный пластик |
| Возможность перевешивания дверей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Фасад | металл |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип хладагента | R600A |
| Климатический класс | ST |
| Энергопотребление | 280 кВт.ч/год |
| Полезный объем (холодильное отделение) | 211 л |
| Система Smart Frost | есть |
| Освещение | внутреннее Led освещение |
| Функция "Быстрого охлаждения" | есть |
| 3 полки из закаленного стекла, регулируемые по высоте | есть |
| 4 боковых полки | есть |
| 1 отсек для фруктов и овощей | есть |
| Лоток для яиц | 2 шт*8 |
| Решетка для бутылок | есть |
| Объем (морозильное отделение) | 104 л |
| Система Smart Frost | есть |
| Мощность замораживания | 5 кг/24 часа |
| 3 ящика для заморозки | есть |
| Емкость для льда | есть |
| В комплекте | инструкция на русском языке |
| Габариты (ШхГхВ) | 595x595x1855 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

