Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Установка | отдельно стоящая |
| Полезный объем | 351 л |
| Управление | сенсорное |
| Фасад | стекло |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Тип хладогента | R600A |
| Климатический класс | ST |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Антибактериальный пластик легкой очистки | есть |
| Энергопотребление | 323 кВтч/год |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Объем холодильной камеры | 257 л |
| Динамическое охлаждение холодильного отделения | есть |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Функция FastCooling | есть |
| Внутреннее освещение | LED 1х5 Вт |
| Количество полок | 4 регулируемые по высоте |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Полок на дверце | 4 |
| Ящики для овощей и фруктов | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Решетка для бутылок | есть |
| Объем морозильной камеры | 94 л |
| Динамическое охлаждение морозильного отделения | есть |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Функция FastFreezing | есть |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/24 часа |
| Ящик для заморозки | 3 |
| Емкость для льда | есть |
| Электронная регулировка и контроль температуры | есть |
| Автономное сохранение холода при отключении | есть |
| Цвет | черное стекло |
| Габариты (ШхГхВ) | 59.5x63.5x200 см |
| + 1 год в подарок |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

