Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Система разморозки | Total NoFrost |
| Общий объём | 377 л |
| Общий объём холодильной камеры | 271 л |
| Общий объём морозильной камеры | 106 л |
| Цвет | белый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Вес | 67 кг |
| Материал фасада | металл |
| Материал корпуса | металл |
| Потребляемая мощность | 0,876 кВт/24ч |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Полезный объём холодильной камеры | 257 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 94 л |
| Полезный объём | 351 л |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Энергопотребеление | 324 кВтч/год |
| Климатический класс | ST |
| Мощность замораживания | 4,5 кг/в сутки |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | LED |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 ящика |
| Количество полок холодильной камеры | 4 полки |
| Количество боковых полок | 6 полок |
| Количество полок морозильной камеры | 2 полки |
| Хладагент | R600а |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х59,5х60 см |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 ящика |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Наличие зоны свежести | есть |
| Дисплей | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Звуковая индикация при открытых дверях | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

