Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | отдельностоящий |
| Вид | холодильник без морозильника |
| Цвет | нержавеющая сталь CleanSteel |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х64х63 см |
| Общий полезный объем | 358 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 242 л |
| Полезный объем зоны свежести | 116 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Суперохлаждение | есть |
| Установка и контроль температуры | электронные |
| Количество температурных зон | 2 |
| Элементы управления | сенсорные переключатели TouchControl |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Освещение | светодиодное |
| Доводчик дверцы SoftClose | есть |
| Защитная блокировка | есть |
| Сигнал открытой дверцы | акустический |
| Сигнал повышения температуры | оптический акустический |
| Зона свежести PerfectFresh | есть |
| Количество полок в холодильном отделении | 5 |
| Количество составных полок в холодильном отделении | 1 |
| Количество выдвижных ящиков PerfectFresh | 3 |
| Количество полок для бутылок на двери | 2 |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Расход электроэнергии в год | 121 кВт*ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Вес | 80.9 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

