Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | отдельностоящий |
| Вид | холодильник без морозильника |
| Цвет | нержавеющая сталь CleanSteel |
| Габариты (ВхШхГ) | 185х60х67.5 см |
| Общий полезный объем | 367 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 234 л |
| Полезный объем зоны свежести | 133 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Суперохлаждение | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Режим «Вечеринка» | есть |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Установка и контроль температуры | электронные |
| Количество температурных зон | 2 |
| Элементы управления | сенсорные переключатели FreshTouch |
| Дисплей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Освещение | светодиодное FlexiLight |
| Количество полок в холодильном отделении | 4 |
| Материал полок в холодильной камере | безопасное стекло |
| Количество составных полок в холодильном отделении | 2 |
| Количество выдвижных ящиков PerfectFresh | 3 |
| Полки на двери | 2 половинчатые |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергоэффективности | А+++ |
| Расход электроэнергии в год | 90 кВт*ч |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Вес | 79 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

