Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Вид | холодильник с морозильником |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 200х75х63 см |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Количество камер | 2 |
| Климатический класс | SN-ST |
| Количество дверей | 2 |
| Дверной упор | справа |
| Общий объем | 422 л |
| Общий объем холодильной камеры | 200 л |
| Общий объем морозильной камеры | 119 л |
| Общий объем зоны свежести | 103 л |
| Фронт | сталь |
| Боковые стороны | сталь |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Система управления | электронная |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодные колонны |
| Вентиляция в холодильной камере | есть |
| Общее количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 2 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камере | 1 |
| Материал полок в холодильной камере | стекло |
| Отделение для бутылок в холодильной камере | есть |
| Большой ящик в холодильной камере | есть |
| Количество ящиков для овощей и фруктов в холодильной камере | 2 |
| Количество полок на дверце в холодильной камере | 3 |
| Материал полок на дверце в холодильной камере | пластик |
| Полка с прозрачной крышкой в холодильной камере | есть |
| Подставка для яиц в холодильной камере | есть |
| Функция суперохлаждения в холодильной камере | есть |
| Зона свежести в холодильной камере | есть |
| Количество выдвижных ящиков в зоне свежести в холодильной камере | 2 |
| Производительность замораживания в морозильной камере | 2 кг/сутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -14°C |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество ящиков/отделений в морозильной камере | 3 |
| Поднос для замораживания в морозильной камере | есть |
| Ледогенератор | есть |
| Производительность ледогенератора | 2 кг/сутки |
| Максимальный запас ледогенератора | 3 кг |
| Диапазон температуры в морозильной камере | от -14°C до -28°C |
| Функция суперзамораживания в морозильной камере | есть |
| Количество аккумуляторов холода в морозильной камере | 2 |
| Длина шланга для подвода воды | 1.5 м |
| Масленка | есть |
| Количество компрессоров | 2 |
| Система охлаждения | циркуляционная |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовой расход электроэнергии | 460 кВт/ч |
| Энергопотребление на 100 л объема | 0.3 кВт/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Двери | перенавешиваемые |
| Индикаторы | температуры холодильного отделения, температуры морозильного отделения |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Индикация повышения температуры | световая, звуковая |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

