Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Расположение боковых петель двери | правый |
| Переставляемый дверной упор | есть |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Технология сохранения продуктов | PerfectFresh |
| ComfortClean | есть |
| Динамическое охлаждение DynaCool | есть |
| Технология NoFrost | есть |
| Технология DuplexCool | есть |
| Система VarioRoom | есть |
| Система SoftClose | есть |
| Скрытая ручка дверцы | удобная ручка EasyOpen |
| Электронная регулировка и индикация температуры | панель управления TouchControl |
| Независимая регулировка температуры холодильного и морозильного отделения | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Количество температурных зон | 3 |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Регулируемые по высоте полки из безопасного стекла | есть |
| Количество полок | 3 |
| Количество выдвижных ящиков PerfectFresh | 2 |
| Дверные полки сплошные | 2 |
| Дверные полки половинчатые | 2 |
| Полка для бутылок в двери | 1 |
| Количество извлекаемых морозильных ящиков/боксов | 3 |
| Функция блокировки | есть |
| Акустический сигнал открытой двери | есть |
| Акустический сигнал об изменении температуры, морозильное отделение | есть |
| Оптический сигнал открытой двери | есть |
| Оптический сигнал изменения температуры | есть |
| Индикация отключения морозильной камеры | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 202х75х63 см |
| Вес | 111 кг |
| Климатический класс | SN-T |
| Объём холодильной камеры | 200 л |
| Объём морозильной камеры | 115 л |
| Объём зоны PerfectFresh | 103 л |
| Общий полезный объем | 418 л |
| Срок безопасного хранения при неполадке | 24 |
| Мощность замораживания | 14 ч/кг |
| Потребляемый ток | 1500 мА |
| Напряжение | 220-240 В |
| Предохранитель | 10 А |
| Частота | 50 Гц |
| Длина кабеля | 2,4 м |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

