Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 188.4x54.8x54.9 см |
| Вес | 65 кг |
| Категория | комбинированный, морозильная камера внизу |
| Тип охлаждения | холодильник с вентилятором, морозильник no-frost |
| Разморозка | автоматическая |
| Дверной упор | правый |
| Тип петель (шарнира) | скользящие направляющие |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Эстетика | универсальный |
| Материал дверцы | окрашенный металл |
| Материал боковин | сталь |
| Дисплей | LCD |
| Управление | сенсорное |
| Расположение дисплея | интерьер (сверху) |
| Цвет профиля на полках дверцы | серебристый |
| Цвет профиля на выдвижных ящиках | серебристый |
| Цвет профиля на стеклянных полках | хромированный |
| Количество регулируемых полок в холодильном отделении | 4 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов в холодильном отделении | 1 |
| Тип ящика для овощей и фруктов в холодильном отделении | на скользящих направляющих |
| Тип регулируемых полок в холодильном отделении | стеклянные |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов в холодильном отделении | стеклянная |
| Низкотемпературный отсек в холодильном отделении | есть |
| Подсветка в холодильном отделении | внутренняя |
| Тип подсветки в холодильном отделении | LED |
| Количество полок с прозрачной крышкой в холодильном отделении | 1 |
| Количество регулируемых полок на дверце в холодильном отделении | 2 |
| Количество полок для бутылок в холодильном отделении | 1 |
| Подставка для яиц в холодильном отделении | есть |
| Конвекция в холодильном отделении | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделении | 3 |
| Форма для льда в морозильном отделении | есть |
| Количество аккумуляторов холода в морозильном отделении | 2 |
| Индикация при повышении температуры | световая |
| Сигнал | акустический при открытой дверце, акустический при повышении температуры |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Функции на дисплее | отпуск, быстрая заморозка, быстрое охлаждение, блокировка управления |
| Таймер охлаждения | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовое энергопотребление | 235 кВт/ч |
| Общий объем | 292 л |
| Объем холодильного отделения | 216 л |
| Объем морозильного отделения | 76 л |
| Полезный общий объем | 273 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 213 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 60 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 21 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Длина электрического кабеля | 2.4 м |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

