Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый комбинированный |
| Дверцы | перенавешиваемые, петли справа |
| Общий объем | 276 л |
| LCD-дисплей | есть |
| Управление | сенсорное |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Акустический сигнал и световая индикация при повышении температуры | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Полезный объем | 192 л |
| Вентилятор | есть |
| Автоматическое размораживание | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Ящика для хранения овощей и фруктов | 2 |
| На дверце | 1 полка для бутылок с металлическим кантом 2 полки с металлическим кантом 1 полка с прозрачной крышкой |
| Лоток для яиц | есть |
| No-frost | да |
| Полезный объем | 63 л |
| Суперзаморозка | есть |
| 3 ящика | есть |
| Форма для льда | есть |
| 2 аккумулятора холода | есть |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Потребление электроэнергии | 230 кВт/год |
| Уровень шума | 39 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 23 часа |
| Мощность замораживания | 10 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (В х Ш х Г) | 1768 х 556 х 549 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

