Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Установка | отдельностоящий |
| Тип охлаждения | полный No-Frost - 2 контура охлаждения |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал дверцы | окрашенный металл |
| Тип ручки | фиксированная |
| Ручка | внешняя |
| Цвет ручек | нержавеющая сталь |
| Количество регулируемых полок | 3 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Тип ящика для овощей и фруктов | на скользящих направляющих |
| Тип регулируемых полок | стекло |
| Крышка ящика для овощей | есть |
| Дверной упор | правый |
| Дисплей | 7 сегментов |
| Расположение дисплея | интерьер (хододильное отделение) |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов | стекло |
| Зона сохранения свежести | -2°C +3°C |
| Внутренняя подсветка холодильного отделения | есть |
| Тип подсветки холодильного отделения | LED |
| Количество регулируемых полок на дверце | 3 |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков с крышкой | 1 |
| Ручной ледогенератор | есть |
| Зона быстрой заморозки | есть |
| Кнопка быстрой заморозки | есть |
| Световая индикация при повышении температуры | есть |
| Акустический сигнал при открытой дверце | акустический и визуальный |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовое энергопотребление | 321 кВт/год |
| Полный объем | 510 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 309 л |
| Полный объем холодильного отделения | 355 л |
| Зона сохранения свежести - полезный объем | 24 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 128 л |
| Полезный объем общий | 461 л |
| Полный объем морозильного отделения | 155 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 24 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Номинальная мощность | 127 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Длина электрического кабеля | 180 см |
| Размеры (ВxШxГ) | 1955x704x704 мм |
| Вес нетто | 120 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

