Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Морозильная камера | Side by Side (сбоку) |
| Тип | холодильник |
| Цвет | нержавеющая сталь, обработка против отпечатков пальцев |
| Общий объем | 544 л |
| Управление | электронное |
| LCD-дисплей | есть |
| Льдогенератор | есть, с подключением к водопроводу |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Блокировка управления (защита от детей) | есть |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Объем холодильной камеры | 368 л |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Зона сохранении свежести | есть |
| Вентилятор | есть |
| Полки | 3 регулируемые полки из закаленного стекла |
| Ящики | 2 ящика для овощей и фруктов |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| На дверце | 3 регулируемые полки без крышек с металлической окантовкой, 1 полка для бутылок с металлической окантовкой, лоток для яиц |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 176 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Ящики | 2 |
| Полки | 4 стеклянные полки |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| На дверце | 2 регулируемые полки |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Потребление электроэнергии | 471 кВт/год |
| Уровень шума | 43 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 8 часов |
| Мощность замораживания | 13 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1840х910х740 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

