Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | однокамерный |
| Установка | отдельно стоящая |
| Цвет | чёрный |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли слева |
| Общий объем | 281 л |
| Управление | электронное |
| Объем холодильной камеры | 223 л |
| Размораживание холодильной камеры | автоматическое |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Полки | 3 регулируемые полки из закаленного стекла, 1 фиксированная полка из закаленного стекла, 1 хромированная полка для бутылок |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| Акустический и визуальный сигнал при открытой дверце | есть |
| На дверце | 1 полка для бутылок, 2 регулируемые полки, 1 полка с прозрачной крышкой, 1 подставка для яиц |
| Объем морозильной камеры | 26 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Форма для льда | 1 |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Потребление электроэнергии | 139 кВт/год |
| Уровень шума | 38 дБ(А) |
| Климатический класс | SN, T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 12 часов |
| Мощность замораживания | 2 кг/ сутки |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 153х60.1х72.8 см (глубина с ручкой - 78.8 см) |
| Ширина с дверцей, открытой на 90°С | 81 см |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

