Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Общий объем | 248л |
| Объем морозильной камеры | 26л |
| Объем холодильной камеры | 222л |
| Тип | однокамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельностоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | голубой |
| Размеры (ШxВxГ) | 600x1510x682мм |
| Количество дверей | однодверный |
| Разморозка | автоматическая |
| Минимальная температура | -24 °C (****) |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Расположение морозильной камеры | сверху |
| Холодильная камера | лоток для яиц, полка для бутылок, полки на дверце, полки с крышкой на дверце, ящик для фруктов и овощей x 1 |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Морозильная камера | лоток для льда |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Годовой расход энергии | 180кВтч |
| Максимальный уровень шума | 40дБ |
| Мощность заморозки | 2кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 12ч |
| Страна-производитель | Италия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

