Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Цвет | украшенный майолика |
| Класс энергоэффективности | A +++ |
| Размораживание | автоматическое для холодильника, ручной для морозильника |
| Ручка | внешняя |
| Количество регулируемых полок | 2 |
| Количество ящиков для фруктов и овощей | 1 |
| Зона Life Plus-0 ° C | -2 ° С +3 ° С |
| Внутренний свет в холодильнике | LED |
| Кол-во дверных полок с прозрачной крышкой | 1 |
| Количество регулируемых дверных полок | 1 |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| MultiFlow | есть |
| Внутренняя морозильная камера | есть |
| Сигнализация открытия двери | акустический и визуальный |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Кол-во компрессоров | 1 |
| Годовое потребление энергии | 139 кВтч / год |
| Общий объем брутто | 281 л |
| Отделение для свежих продуктов - Объем хранения | 223 л |
| Отделение для свежих продуктов - общий объем | 255 л |
| Отсек 0 ° C - Объем хранения | 21 л |
| Общий объем отделения для замороженных продуктов | 26 л |
| Общий объем хранения | 270 л |
| Время повышения температуры | 12 часов |
| Мощность замораживания | 2 кг / сутки |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Параметры электрического подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Длина кабеля питания | 200 см |
| Габариты (ВхШхГ) | 1530x601x728 мм |
| Вес нетто | 68.5 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

