Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | оранжевый |
| Габариты (ВxШxГ) | 150x60.1x76.8 см |
| Вес | 73.5 кг |
| Количество дверей | 1 |
| Тип охлаждения | вентилируемый |
| Разморозка для холодильника | автоматическая |
| Разморозка для морозильника | ручная |
| Дверной упор | правый |
| Отделка | глянцевый |
| Эстетика | стиль 50-х г.г. |
| Дизайн | скругленный выпуклый |
| Материал дверцы | термоформируемый полимер |
| Тип ручки | фиксированная |
| Цвет ручек | хромированный |
| Материал боковин | сталь |
| Цвет боковин | оранжевый |
| Цвет профиля на полках дверцы | хромированный |
| Цвет профиля на выдвижных ящиках | хромированный |
| Цвет профиля на стеклянных полках | хромированный |
| Количество регулируемых полок в холодильном отделении | 2 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов в холодильном отделении | 1 |
| Тип ящика для овощей и фруктов в холодильном отделении | на скользящих направляющих |
| Материал регулируемых полок в холодильном отделении | стекло |
| Крышка ящика для овощей в холодильном отделении | есть |
| Материал крышки ящика для овощей и фруктов в холодильном отделении | стекло |
| Зона сохранения свежести в холодильном отделении | есть |
| Подсветка холодильного отделения | внутренняя |
| Тип подсветки холодильного отделения | LED |
| Количество полок с прозрачной крышкой на дверце в холодильном отделении | 1 |
| Количество регулируемых полок на дверце в холодильном отделении | 1 |
| Регулируемая полка с металлической окантовкой на дверце в холодильном отделении | есть |
| Количество полок для бутылок на дверце в холодильном отделении | 1 |
| Полка для бутылок с металлической окантовкой для бутылок на дверце в холодильном отделении | есть |
| Конвекция в холодильном отделении | есть |
| Морозильная камера | внутренняя |
| Сигнал при открытой дверце | акустический, визуальный |
| Уплотнитель | антибактериальный |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип компрессора | инвертор |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Годовое энергопотребление | 139 кВт/ч |
| Общий объем | 281 л |
| Объем холодильного отделения | 255 л |
| Объем морозильного отделения | 26 л |
| Полезный общий объем | 270 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 244 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 26 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 9 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Длина электрического кабеля | 1.8 м |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

