Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | отдельностоящий |
| Цвет | синий |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая |
| петли | слева |
| Общий объем | 365 л |
| Электронное управление | есть |
| Полный No-frost | есть |
| Полезный объем | 234 л |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Хромированная полка для бутылок | 1 |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Внутреннее освещение | LED |
| Зона сохранения свежести | есть |
| полка для бутылок | 1 |
| регулируемая полка | 1 |
| полка с крышкой | 1 |
| Лоток для яиц | есть |
| Полезный объем | 97 л |
| No-Frost | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Ящиков | 3 |
| форма для льда | 1 |
| Номинальная мощность | 127 Вт |
| Потребление электроэнергии | 178 кВт/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Климатический класс | SN - T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 40 часов |
| Мощность замораживания | 5 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1968х601х788 мм (с ручкой) |
| Ширина с дверцей, открытой на 90°С | 1197 мм |
| При размещении рядом со стеной, необходимо оставлять зазор | минимум 175 мм в сторону открывания двери холодильника |
| Для полного выдвижения внутренних ящиков необходимо | открытие дверей холодильника минимум на 135 градусов (362 мм) |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

