Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | двухкамерный |
| Товарная марка | Smeg |
| Гарантия | 24 мес |
| Товарная линейка | стиль 50-х гг. |
| Страна производства | Италия |
| Управление | Электронное |
| Общий объем | 365 л |
| Объем холодильной камеры | 234 л |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Размораживание | No frost |
| Цвет | зеленый |
| Автономное сохранение холода | 40 ч |
| Годовое потребление | 178 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Климатический класс | SN-T +10°C / +43°C |
| Мощность замораживания | 5 кг/сут |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Особенности | Full No Frost |
| Дизайнерское оформление | есть |
| Зона свежести | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Вид компрессора | классический |
| Количество полок | 5 |
| Количество полок на двери | 3 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Вид холодильника | С морозильной камерой |
| Количество дверей | 2 |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Направление открывания дверей | открывающиеся влево |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Хладагент | R 600 A |
| Индикатор повышения температуры | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 60.1х196.8х72.8 |
| Холодильная камера | регулируемый термостат, вентилятор, акустический сигнал при повышении температуры, 1 хромированная полка для бутылок, 3 регулируемые полки из закаленного стекла, 1 фиксированная полка из закаленного стекла, 1 ящик для овощей и фруктов, внутреннее освещение LED, зона сохранения свежести |
| На дверце | 1 полка для бутылок, 1 регулируемая полка, 1 полка с крышкой, лоток для яиц |
| Морозильная камера | 3 ящика, 1 форма для льда |
| Глубина с ручкой | 788 мм |
| Ширина с дверцей, открытой на 90°С | 1197 мм |
| При размещении рядом со стеной необходимо оставлять зазор | минимум 175 мм в сторону открывания двери холодильника |
| Для полного выдвижения внутренних ящиков необходимо открытие дверей холодильника | минимум на 135 градусов (362 мм) |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

