Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с нижней морозильной камерой |
| Цвет | красный |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверца | неперенавешиваемая, петли справа |
| Общий объем | 510 л |
| Электронное управление | есть |
| Внутренний LED дисплей | есть |
| Полный No-frost | есть |
| Полезный объем | 333 л |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| На дверце | 4 регулируемых полки |
| Полезный объем м.о | 128 л |
| No-Frost | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Ящики | 3 |
| Ручной льдогенератор | есть |
| Номинальная мощность | 127 Вт |
| Потребление электроэнергии | 321 кВт/год |
| Уровень шума | 42 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 24 ч |
| Мощность замораживания | 9 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 2050х706х843 мм (с ручкой) |
| Ширина с дверцей, открытой на 110°С | 1070 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

