Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | сверху |
| Цвет | красный |
| Фурнитура | серебристая |
| Дверной упор | дверца неперенавешиваемая, петли слева |
| Общий объем | 467 л |
| Управление | электронное |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Объем холодильной камеры | 315 л |
| Зона свежести | есть |
| Регулируемый термостат | есть |
| Вентилятор | есть |
| Полки | 3 регулируемые полки из закаленного стекла, 1 фиксированная полка из закаленного стекла |
| Ящики | 2 ящика для овощей и фруктов |
| Внутреннее освещение | есть |
| На дверце | 3 регулируемы полки, 1 полка для бутылок, 2 лотка для яиц |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 97 л |
| Суперзаморозка | есть |
| Полки | 1 полка, 1 полка для быстрой заморозки |
| На дверце | 2 полки |
| Номинальная мощность | 197 Вт |
| Потребление электроэнергии | 300 кВт/год |
| Уровень шума | 44 дБ(А) |
| Климатический класс | N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 10 ч |
| Мощность замораживания | 5,5 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1875х804х766 мм (глубина с ручкой - 810 мм) |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

