Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий холодильник |
| Цвет | белый |
| Дверь перенавешиваемая, дверной упор справа | есть |
| Общий объем | 341 л |
| LCD дисплей с сенсорным управлением | есть |
| Полный No-frost | есть |
| Полезный объем (холодильное отделение) | 230 л |
| Вентилятор | есть |
| 2 регулируемые полки из закаленного стекла | есть |
| 1 фиксированная стеклянная полка | есть |
| 1 контейнер для овощей и фруктов | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутреннее LED освещение | есть |
| На дверце | 2 регулируемые полки, 1 полка для бутылок, 1 лоток для яиц |
| Полезный объем (морозильное отделение) | 94 л |
| No-frost | есть |
| 3 ящика | есть |
| Номинальная мощность | 166 Вт |
| Потребление электроэнергии | 263 кВт/год |
| Уровень шума | 42 дБ(А) |
| Климатический класс | ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 18 часов |
| Мощность замораживания | 5 кг/сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 1860х595х679.7 мм |
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

