Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Установка | отдельностоящий |
| Категория | комбинированный, морозильная камера внизу |
| Тип охлаждения | No-Frost - 2 контура охлаждения |
| Разморозка | автоматическая |
| Дверной упор | правый |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Открывание дверцы | вровень со стеной |
| Цвет | белый |
| Отделка | лбработка против отпечатков пальцев |
| Материал дверцы | окрашенный металл |
| Материал двери | нержавеющая сталь |
| Ручка | встраиваемая |
| Материал боковин | сталь |
| Цвет боковин | белый |
| Дисплей | LCD-дисплей |
| Расположение дисплея | интерьер (хододильное отделение) |
| Количество регулируемых полок | 2 |
| Тип ящика для овощей и фруктов | на скользящих направляющих |
| Тип регулируемых полок | стекло |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов | стекло |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Тип подсветки холодильного отделения: | LED |
| Количество регулируемых полок на дверце | 2 |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество ящиков морозильного отделения | 3 |
| Количество форм для льда | 2 |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Полный объем | 341 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 208 л |
| Полный объем холодильного отделения | 237 л |
| Зона сохранения свежести - полезный объем | 22 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 94 л |
| Полезный объем общий | 324 л |
| Полный объем морозильного отделения | 104 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 18 ч |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Номинальная мощность | 197 Вт |
| Длина электрического кабеля | 2.1 м |
| Габариты (ВxШxГ) | 186x59.5x65 см |
| Вес | 69 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

