Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник Side-by-Side |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев | есть |
| Общий объем | 626 л |
| Отделение Multizone | есть |
| Электронное управление Touch Control | есть |
| LCD Дисплей | есть |
| Полный No-frost | есть |
| Полуавтоматический льдгенератор | есть |
| Полезный объем холодильного отделения | 376 л (459 л с Multizone) |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 2 |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | 1 |
| Контейнер Natural Plus Blu Light | 2 |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| На дверце | 4 полки, 2 полки с крышкой, лоток для яиц |
| Полезный объем морозильного отделения | 82 л (165 л с Multizone) |
| No-frost | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Ящики | 3 |
| Полки | 2 |
| Ручной льдогенератор | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Потребление электроэнергии | 364 кВт/год |
| Уровень шума | 43 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 15 часов |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 1820х908х680,5 мм |
| Глубина с учетом ручек | 788 мм |
| Ширина при полностью открытых дверцах | 1634 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

