Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество дверей | 4 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Обработка против отпечатков пальцев | да |
| Общий объем холодильника | 626 л |
| Отделение Multizone | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | LCD |
| Система размораживания | полный No-frost |
| Полезный объем холодильной камеры | 376 л (459 л с Multizone) |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Количество регулируемых полок в холодильной камеры | 2 |
| Количество фиксированных полок в холодильной камеры | 1 |
| Материал полок | закаленное стекло |
| 2 контейнера Natural Plus Blu Light | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество полок на дверце | 4 |
| Количество полок на дверце с крышкой | 2 |
| Лоток для яиц | есть |
| Полезный объем морозильной камеры | 82 л (165 л с Multizone) |
| Освещение | LED |
| Суперзаморозка | есть |
| Количество ящиков в морозильном отделение | 3 |
| Количество полок в морозильном отделение | 2 |
| Ручной льдогенератор | есть |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Потребление электроэнергии | 464 кВт/год |
| Уровень шума | 43 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 15 часов |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Напряжение | 220 - 240 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 1820х908х788 мм |
| Ширина при полностью открытых дверцах | 1634 мм |
| Для полного выдвижения внутренних ящиков необходимо открытие дверей холодильника минимум на | 120 градусов (левая и правая дверцы – 333 мм) |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

