Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | Side-by-Side |
| Цвет | кремовый |
| Размеры (В х Ш х Г) | 1870 х 922 х 765 мм |
| Фурнитура | серебристая Victoria |
| Общий объем | 610 л |
| Отделение Multizone | есть |
| Дисплей | есть |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Электронный контроль температуры | есть |
| Полный No-frost | да |
| Световая сигнализация при повышении температуры | есть |
| Полезный объем | 385 л (462 л с Multizone) |
| Вентилятор | есть |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Быстрое охлаждение | есть |
| Зоны сохранения свежести | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | есть |
| Фиксированная полка из закаленного стекла | есть |
| Ящика Active Fresh Blue Light | есть |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| На дверце | 2 полки для бутылок с металлической окантовкой 4 полки 2 полки с прозрачной крышкой |
| Морозильное отделение | полезный объем 78 л (155 л с Multizone) суперзаморозка 5 ящиков 1 полка ручной льдогенератор |
| Номинальная мощность | 190 Вт |
| Потребление электроэнергии | 455 кВт/год |
| Уровень шума | 46 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 15 часов |
| Мощность замораживания | 13 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Италия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

