Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый однодверный |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 176.9x55.6x54.9 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 178х56х55 см |
| Вес | 55 кг |
| Тип охлаждения | вентилируемый |
| Разморозка | автоматическая |
| Дверной упор | правый |
| Тип петель (шарнира) | жесткое крепление |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Дизайн | плоский |
| Материал боковин | сталь |
| Цвет боковин | белый |
| Дисплей | LCD с сенсорным управлением |
| Расположение дисплея | интерьер (сверху) |
| Цвет профиля на полках дверцы | серебристый |
| Цвет профиля на выдвижных ящиках | серебристый |
| Цвет профиля на стеклянных полках | хромированный |
| Количество регулируемых полок | 5 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Тип ящика для овощей и фруктов | на скользящих направляющих |
| Тип регулируемых полок | стекло |
| Тип крышки ящика для овощей и фруктов | стекло |
| Тип внутренней подсветки | LED |
| Количество дверных полок с прозрачной крышкой | 1 |
| Количество регулируемых полок на дверце | 3 |
| Количество полок для бутылок на дверце | 1 |
| Подставка для яиц | есть |
| Конвекция | есть |
| Сигнал при открытой дверце | акустический |
| Тип контроля температуры | электронный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Функции на дисплее | функция "Отпуск", быстрое охлаждение, таймер охлаждения |
| Тип компрессора | стандартный |
| Максимальный вес дверцы | 26 кг |
| Годовое энергопотребление | 114 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | Е |
| Полный объем | 311 л |
| Класс эмиссии воздушного акустического шума | В |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Длина электрического кабеля | 2.4 м |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

