Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип холодильника | Side-by-side |
| Установка | отдельностоящий |
| Разморозка | автоматическая |
| Тип разморозки | полный No-Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ручка | внешняя |
| Дисплей | LED |
| Расположение дисплея | внешний, на дверце |
| Количество регулируемых полок | 3 |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Зона сохранения свежести | есть |
| Внутренняя подсветка холодильного отделения | LED |
| Количество регулируемых полок на дверце | 4 |
| Количество полок для бутылок | 1 |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Количество регулируемых полок | 4 |
| Льдогенератор | ручная |
| Акустический сигнал при открытой дверце | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Годовое энергопотребление | 485 кВт/год |
| Полный объем | 640 л |
| Полезный объем холодильного отделения | 353 л |
| Зона сохранения свежести - полезный объем | 15 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 190 л |
| Полезный объем общий | 558 л |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 9 ч |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Климатический класс | SN, T |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 215 см |
| Размеры (ВxШxГ) | 1790x910x705 мм |
| Вес нетто | 118.7 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

