Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | черный |
| Фурнитура | серебристая Victoria |
| Общий объем | 616 л |
| LCD-дисплей, сенсорное управление | да |
| Блокировка управления от детей | есть |
| Льдогенератор | с подключением к водопроводу |
| Полный No-frost | есть |
| Акустический сигнал при повышении температуры | есть |
| Полезный объем | 368 л |
| Вентилятор | есть |
| Функция «Отпуск» | есть |
| Зона сохранении свежести | есть |
| Регулируемые полки из закаленного стекла | 3 |
| Ящика для овощей и фруктов | 2 |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| На дверце | 1 полка для бутылок с металлической окантовкой 3 полки с металлической окантовкой |
| Лоток для яиц | есть |
| Полезный объем морозильного отделения | 176 л |
| Внутреннее освещение LED | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| 2 ящика, 4 стеклянные полки | есть |
| На дверце | 2 регулируемые полки |
| Льдогенератор | с подключением к водопроводу |
| Номинальная мощность | 165 Вт |
| Потребление электроэнергии | 471 кВт/год |
| Уровень шума | 43 дБ(А) |
| Климатический класс | SN-N-ST-T |
| Поддержание температуры при отключении энергии | 8 часов |
| Мощность замораживания | 13 кг/ сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 60 Гц |
| Размеры (В х Ш х Г) | 1840 х 910 х 740 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна прозводителя | Италия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

