Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 193,50х540х545 мм |
| Цвет | белый |
| Крепление фасадов | жесткое |
| Дверной упор | справа, перенавешиваемый |
| Общий объем | 308 л |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | LED индикация |
| Антибактериальный фильтр Microban | есть |
| Функция Отпуск | отсутствует |
| Режим Eco Night | есть |
| Режим Stand by | есть |
| Система вентиляции | монопоток |
| Внутреннее освещение | LED |
| Звуковая индикация открытой двери | отсутствует |
| Звуковая индикация повышения температуры | отсутствует |
| Звуковая индикация отключения электроэнергии | отсутствует |
| Блокировка от детей | отсутствует |
| Внутренний объем | 228 л |
| Система охлаждения | 6th Sense Fresh Control |
| Система автоматического контроля уровня влажности | есть |
| Система размораживания | статическая |
| Количество стеклянных полок | 5 |
| Количество стеклянных полок, регулируемых по высоте | 4 |
| Металлический держатель для бутылок | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных полок | есть |
| Отделение для молочных продуктов | отсутствует |
| Разделитель для бутылок | есть |
| Внутренний объем | 80 л |
| Быстрая заморозка | отсутствует |
| Мощность замораживания | 3,5 кг/сутки |
| Система размораживания | StopFrost |
| Форма для льда | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Мощность подключения | 140 Вт |
| Напряжение сети / Ток | 220-240 В/16 A |
| Частота сети | 50 Гц |
| Потребление электроэнергии | 247 кВт/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип хладагента | R600a |
| Автономная работа при отключении электроэнергии | 19 ч |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 1940x560x560 мм |
| Вес нетто | 55 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

