Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип установки | отдельностоящий |
| Ширина | 60 см |
| Тип холодильника | двухкамерный |
| Климатический класс | SN-T |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Общий объем | 356 л |
| Полезный объем | 316 л |
| Общий объем холодильной камеры | 234 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 222 л |
| Общий объем морозильной камеры | 122 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 94 л |
| Линия | ABSOLUTE |
| Тип интерьера | Premium |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Покрытие дверцы | пластик/металл |
| Интеллектуальная технология 6th Sense | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | цифровой |
| Индикация открытой двери | акустическая |
| Индикация повышения температуры | акустическая |
| Индикация отключения электроэнергии | акустическая |
| Размораживание | No Frost |
| Количество полок | 4 |
| Количество регулируемых полок | 2 |
| Материал полок | стекло |
| Количество отделений для овощей и фруктов | 2 |
| Тип отделений | стандартный (прозрачный пластик) |
| Дополнительно | отделение с регулируемым уровнем влажности лоток для яиц |
| Количество полок на дверце | 3 |
| Держатель для бутылок | есть |
| Размораживание | No Frost |
| Мощность замораживания | 15.5 кг/сут |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал ящиков | пластик |
| Форма для льда | есть |
| Система вентиляции | MultiFlow |
| Функция «Быстрое охлаждение» | есть |
| Система автоматического контроля уровня влажности | есть |
| Антибактериальный фильтр Microban® | есть |
| Внутреннее освещение | LED |
| Возможность перенавешивания дверцы | есть |
| Возможность поставить вплотную к стене | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Потребление электроэнергии | 242 кВт/год |
| Автономная работа при отключении электроэнергии | 24 ч |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Размер (ВхШхГ) | 188.5 х 59.5 х 65.5 см |
| Особенности модели | возможность отключения холодильной камеры, направляющие для легкого скольжения ящиков в холод/мороз.камере |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

