Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | встраиваемый двухкамерный холодильник с нижним расположением морозильной камеры |
| Высота, см | 189,8 см |
| Ширина, см | 85,6 см |
| Объем морозильной камеры: | 96 л |
| Контейнеры морозильной камеры | 4 широких проволочные с пластиковой передней панелью |
| Специальные ящики холодильной камеры | 1 пластиковый |
| Цвет | белый |
| Функция Shopping позволяет быстро охлаждать свежие продукты | есть |
| Гарантия | 1 год |
| Постоянная циркуляция воздуха | обеспечивает равномерное поддержание температуры |
| Глубина, см | 54,7 см |
| Тип управления | электронный |
| Страна-производитель | Италия |
| Электронная регулировка температуры с ЖК-дисплеем | есть |
| Климатический класс | SN-N-ST |
| Функция быстрого замораживания с автоматическим возвратом к обычному режиму | есть |
| Габариты ниши для встраивания | 190 x 86 x 56 см |
| Двери | неперенавешиваемые |
| Мощность подключения | 280 Вт |
| Класс энергопотребления | G |
| Холодильное отделение | автоматическое размораживание |
| Полки | стекло |
| Освещение холодильной камеры | лампа мощностью 15 Вт, 2 лампы, лампа накаливания |
| Акустический сигнал и индикация повышения температуры | есть |
| Ящики в полную ширину | 1, пластиковый |
| Независимая регулировка температуры в холодильном и морозильном отделениях | есть |
| Объем холодильной камеры | 328 л |
| Регулируемые ножки | есть |
| Звуковая сигнализация | есть |
| Номинальное напряжение | 230-240 В |
| Общий объем | 424 л |
| Морозильное отделение | автоматическое размораживание |
| Полки холодильной камеры | 4 полной ширины, стекло в рамке |
| Класс энергопотребления | G |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

