Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
бытовой техники
старой техники
| Тип | холодильник с морозильником |
| Количество отделений | 1 |
| Расположение морозильной камеры | сверху (топ) |
| Управление | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий полезный объем | 206 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 189 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 17 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | 12 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Климатический класс | SN-ST |
| Минимальная температура | 24 С |
| Суперзаморозка | да |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перевешивания двери | да |
| Сигнал об открытой двери | нет |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Количество ящиков/полок в морозильной камере | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Антибактериальное покрытие | да |
| Режим "Отпуск" | нет |
| Льдогенератор | нет |
| Энергопотребление | 224 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Сигнал об отключении питания | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 122.1 см |
| Ширина | 54.1 см |
| Глубина | 54.2 см |
| Высота ниши для встраивания | 122.5 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Вес | 47.5 кг |
| Страна-производитель | Германия |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

