Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полновстраиваемая узкая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.5x44.8x55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 81.5x45x55 см |
| Вес | 28..861 кг |
| Вместимость | 10 комплектов посуды + 1 сервировочный |
| Класс энергоэффективности | А |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Удаленный мониторинг и контроль | есть |
| Тип соединения | Wi-Fi |
| Цвет панели | черный |
| Система сушки | теплообменник |
| Водонагреватель | проточный |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Количество функций | 4 |
| Индикатор хода работы режима сушки | есть |
| Количество программ | 6 |
| Программа Delicate | есть |
| Программа Quick L | есть |
| Программа Авто 45-65°C | есть |
| Интенсивная программа | есть |
| Программа Эко | есть |
| Время работы программы 1 | 220 минут |
| Время работы программы 2 | 95-160 минут |
| Время работы программы 3 | 115-125 минут |
| Время работы программы 4 | 60 минут |
| Время работы программы 5 | 95-98 минут |
| Время работы программы 6 | 15 минут |
| Количество различных температур мытья | 5 |
| Температура Программа 1 | 50°C |
| Температура Программа 2 | 45-65°C |
| Температура Программа 3 | 70°C |
| Температура Программа 4 | 65°C |
| Температура Программа 5 | 40°C |
| Технология защиты стекла | есть |
| Предохранительный клапан | встроенный |
| Система защиты от протечек воды | замкнутая |
| Потребление электроэнергии Программа 1 | 0.91 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии Программа 2 | 0.65-1.1 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии Программа 3 | 1.09-1.2 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии Программа 4 | 1.05 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии Программа 5 | 0.6-0.7 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии Программа 6 | 0.05 кВт/ч |
| Параметры потребления воды Программа 1 | 9.5 л |
| Параметры потребления воды Программа 2 | 7-14.5 л |
| Параметры потребления воды Программа 3 | 10.5-13 л |
| Параметры потребления воды Программа 4 | 10 л |
| Параметры потребления воды Программа 5 | 10.5-13.1 л |
| Параметры потребления воды Программа 6 | 4 л |
| Максимальная температура поступающей воды | 60°C |
| Мощность подключения | 2400 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Тип штепсельной вилки | с заземлением |
| Половинная загрузка | есть |
| Дистанционный пуск | есть |
| Экстра Сушка | есть |
| Индикация времени до окончания | есть |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Третий уровень | есть |
| Время автоматического выключения сети | 2 минуты |
| Потребление в режиме выключения | 0.5 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Мотор | с инверторным управлением |
| Полочка для чашек | в вернем коробе |
| Электроника | регенерирования |
| Самоочищающийся фильтр | трехкомпонентный |
| Индикация остаточного времени | есть |
| Цвет подсветки индикации остаточного времени | голубая |
| Индикация окончания хода программы | есть |
| Цвет подсветки индикации окончания хода программы | белая |
| Индикатор наличия соли | электронный |
| Индикатор наличия ополаскивателя | электронный, LED |
| Замок | есть |
| Функция "Детская безопасность" | есть |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

