Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая |
| Тип встраивания | полностью |
| Количество комплектов | 14 |
| Двигатель | инверторный EcoSilence Drive |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество стандартных программ | 5 |
| Автоматическая | 45-65°C |
| Быстрая | 65°C |
| Ночная программа | 50°C |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Режим предварительного замачивания | есть |
| Специальные функции | IntensiveZone |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Система ActiveWater | есть |
| Электроника регенерирования (автоматическая установка жесткости воды) | есть |
| Самоочистка фильтра | есть |
| Сенсор чистоты воды AquaSensor | есть |
| Датчик загрузки | есть |
| Управление | электронное |
| Индикатор | наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Отображение информации | InfoLight |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Сигнал окончания программы | звуковой |
| Отсек DosageAssist | есть |
| Третий короб | VarioDrawer |
| Переставляемый по высоте верхний короб | есть |
| Направляющие для тарелок | складные, в верхнем коробе, в нижнем коробе |
| Оборудование в верхнем коробе | 2 полочки для чашек |
| Система AquaStop | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Замок ServoSchloss с доводчиком | есть |
| Максимальная температура воды на входе | 65°C |
| Задние ножки регулируются по высоте спереди | есть |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Расход воды на цикл | 9.5 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого кабеля | 1.75 м |
| Длина отводящего шланга | 2.05 м |
| Длина подводящего шланга | 1.65 м |
| Размеры (ВхШхГ) | 86.5х59.8х55 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

