Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | полновстраиваемая посудомоечная машина |
| Управление | кнопочные переключатели |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Кол-во комплектов посуды | 13 |
| Сушка | конденсационная |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Таймер отсрочки запуска | до 24 часов |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | до 60°C |
| Использование «таблеток» | есть |
| Сигнал окончания работы | есть |
| Луч на полу | есть |
| Кол-во программ мойки | 8 |
| Программы мойки | предварительная, ополаскивание, быстрая мойка, автоматическая, экономная, деликатная (для стекла), интенсивная, ночная (тихая) |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 82x60x55 см |
| Габариты для встраивания (ВхШхГ) | 820х600х550 мм |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

