Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-88х60х55 см |
| Вместимость, комплектов посуды | 13 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Количество программ | 7 |
| ECO | есть |
| Быстрая | 60 мин., 30 мин |
| Стандартная | 160 мин., 90 мин |
| Авто | есть |
| Самоочистка | есть |
| Режим экономии энергии | есть |
| Система сушки | AirDry Technology |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Время отсрочки запуска | 1-24 часа |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Система скользящих петель PerfectFit | есть |
| Управление | электронное сенсорное |
| Панель управления | символьная, сенсорная |
| Луч на полу | с индикацией времени, двухцветный |
| Сигнал окончания программы | звуковой, световой |
| Отложенный старт | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикация остаточного времени | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Датчик чистоты воды SENSORLOGIC | есть |
| Нижний разбрызгиватель | ProClean Satellite |
| Верхняя корзина регулируемая по высоте при полной загрузке | есть |
| Оборудование верхней корзины | складная полка для чашек, пластиковая ручка |
| Оборудование нижней корзины | 1 складная полочка для тарелок, пластиковая ручка |
| Третья корзина для столовых приборов | есть |
| Защита от протечек | Aqua Control |
| Функция автоотключения AutoOff | есть |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Класс мытья | А |
| Класс сушки | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.821 кВт/ цикл |
| Годовое потребление электроэнергии | 234 кВт/ч |
| Расход воды на цикл | 9.9 л |
| Потребление воды в год | 2772 л |
| Мощность подключения | 1.95 кВт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Частота тока | 50 А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 34.85 кг |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

