Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | посудомоечная машина |
| 12 программ | автоматическая, экологичная, ежедневная, по времени, пластик, гигиена, хрусталь, с предварительным нагревом, нижняя корзина, верхняя корзина, полоскание, самоочистка |
| 5 режимов мойки | нормальный, эко, быстрый, ночной, интенсивный |
| Автоматическое открывание двери | есть |
| Дисплей | ЖК-дисплей |
| Цельносварная камера | из нержавеющей стали |
| Система защиты от протечек | в режиме постоянного ожидания |
| Сливной насос | с антиблокировкой |
| Скрытый ТЭН | да |
| Система самоочистки | Super Cleaning System™ |
| Устройство для смягчения воды | есть |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Количество зон подачи воды | 9 |
| Отсрочка старта | есть |
| Супер полоскание | есть |
| Установка времени | есть |
| ЭКО режим | есть |
| Ускоренный режим | есть |
| Ночной режим | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Стандартная загрузка | 14 стандартных комплектов посуды |
| Количество корзин | 3 |
| Телескопические направляющие на шарикоподшипниках | верхняя корзина |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| LED освещение камеры | 2 LED лампы |
| Требуемое давление воды при заливе | 0,03-1 MPa |
| Возможность создания собственных программ | запоминание последних настроек |
| Количество программ | 12 |
| Индикация времени до конца программы | есть |
| Индикация окончания цикла | звуковая и световая индикация |
| Защита от протечек | AquaSafe™ |
| Блокировка панели управления | KidSafe™ |
| Индикатор наличия соли, ополаскивателя | есть |
| Подключение к воде | холодная или горячая вода — 3/4″ |
| Макс. температура воды на заливе | 70 °С |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Расход электроэнергии | 212 кВтч |
| Расход воды за год | 2632 л |
| Расход воды | 9,4 л |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес нетто | 43,5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 819х596х559 мм |
| Длина заливного шланга | 163 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1825 мм |
| Длина сливного шланга | 200 см |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

