Информация на сайте о товарных предложениях носит справочный характер и не является публичной офертой. Производители товаров могут без уведомления менять комплектацию, дизайн и функционал моделей. Пожалуйста, уточняйте данные о товаре у консультантов.
| Тип | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х55.9 см |
| Максимальная высота машины | 86.9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1.825 м |
| Глубина с открытой дверцей | 119.8 см |
| Длина заливного шланга | 1.63 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Подключение к воде | холодная, горячая |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Продолжительность тестовой программы мытья | 220 минут |
| Расход электроэнергии в год | 211 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии | 0.74 кВт/ч |
| Расход воды за год | 2632 л |
| Расход воды | 9.4 л |
| Потребление электоэнергии в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип электрической вилки | евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Количество программ | 12 |
| Автоматическая программа | есть |
| Экологичная программа | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Программа По времени | есть |
| Программа Пластик | есть |
| Программа Гигиена | есть |
| Программа Хрусталь | есть |
| Программа С предварительным нагревом | есть |
| Программа Нижняя корзина | есть |
| Программа Верхняя корзина | есть |
| Программа Полоскание | есть |
| Программа Самоочистка | есть |
| Количество режимов мойки | 5 |
| Режим Нормальный | есть |
| Режим ЭКО | есть |
| Режим Быстрый | есть |
| Режим Ночной | есть |
| Режим Интенсивный | есть |
| Открывание двери | автоматическое |
| Дверь | цельнометаллическая |
| Дисплей | текстовый |
| Зоны усиленной мойки | есть |
| Распределение воды | есть |
| Сушка | турбо |
| Система самоочистки | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор состояния | есть |
| Освещение | внутреннее LED |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Материал корзин | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Срок гарантии | 2 года |
Условия оплаты
01 Оплата товара за наличный расчет
Цена на товар указывается на сайте и может быть изменена продавцом в одностороннем порядке. При этом цена на заказанный товар фиксируется на 24 часа с момента оформления заказа.
Если заказ не подтвержден в течение 24 часов, цена может измениться. Заказать можно только доступный на складе товар. В случае отсутствия товара можно оформить заявку на оповещение о поступлении.
Оплата производится при доставке курьеру наличными по цене, указанной в кассовом и товарном чеках. Исключение — оплата доставки за МКАД и подъема техники на этаж, которые рассчитываются отдельно.
Акт приема-передачи считается заключённым с момента оплаты покупателем заказанных товаров.
02 Для юридических лиц и безналичного расчета
При безналичной оплате покупатель согласовывает наличие товара и оформляет заказ. Реквизиты для выставления счета отправляются на ava-techno@yandex.ru или через мессенджер.
Счет выставляется только при наличии товара на складе. После поступления денежных средств менеджер согласовывает дату и время доставки.
Доставка осуществляется в течение 3 дней после поступления оплаты на расчетный счет продавца.
03 Оплата банковской картой
Курьер привезет терминал для оплаты. После внешнего осмотра товара и проверки документов вы можете оплатить заказ банковской картой.
Остались вопросы?
Телефон: +7 495 125 02 08
E-mail: ava-techno@yandex.ru
🚚 Доставка по России
⏱️ Сроки доставки
| Регион | Курьерская | Транспортная компания |
|---|---|---|
| Москва и МО | 1-2 рабочих дня | - |
| Ленинградская область | 3-5 рабочих дня | 5-7 дней |
| Урал и Поволжье | - | 14 дней |
| Сибирь | - | 14-21 день |

